В добрый путь, выпускник!

Кажется, только вчера наши малыши переступили порог группы, а сегодня — они уже выпускники! 🎈

В дошкольном отделении гимназии прошли прощальные утренники. Было всё, что положено в самый важный детский праздник: море улыбок, искренние стихи, которые тронули до слез, и песни, которые хочется напевать еще долго.

Особенно волнительным стал момент, когда к выпускникам приходили малыши. Они прочитали трогательные стихи, подарили зажигательный танец и обняли своих старших друзей на прощание.

Слова благодарности от администрации гимназии прозвучали в адрес самых главных помощников — наших уважаемых родителей. Спасибо вам за поддержку, понимание и доверие!

Кульминацией праздника стало вручение дипломов об окончании дошкольного отделения . В глазах детей — гордость, в глазах родителей — счастье, в глазах педагогов — легкая грусть и вера в блестящее будущее своих воспитанников.

Пожелаем нашим выпускникам:
В добрый путь, в Страну знаний!
Пусть школьная жизнь будет радостной и увлекательной!

          

Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Сервис Яндекс Метрика использует технологию “cookie” — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также вы можете использовать инструмент — https://yandex.ru/support/metrika/general/opt-out.html Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Принять