Кажется, только вчера наши малыши переступили порог группы, а сегодня — они уже выпускники! 🎈
В дошкольном отделении гимназии прошли прощальные утренники. Было всё, что положено в самый важный детский праздник: море улыбок, искренние стихи, которые тронули до слез, и песни, которые хочется напевать еще долго.
Особенно волнительным стал момент, когда к выпускникам приходили малыши. Они прочитали трогательные стихи, подарили зажигательный танец и обняли своих старших друзей на прощание.
Слова благодарности от администрации гимназии прозвучали в адрес самых главных помощников — наших уважаемых родителей. Спасибо вам за поддержку, понимание и доверие!
Кульминацией праздника стало вручение дипломов об окончании дошкольного отделения . В глазах детей — гордость, в глазах родителей — счастье, в глазах педагогов — легкая грусть и вера в блестящее будущее своих воспитанников.
Пожелаем нашим выпускникам:
В добрый путь, в Страну знаний!
Пусть школьная жизнь будет радостной и увлекательной!
