Мороз Ксения Александровна

ВОСПИТАТЕЛЬ

ГРУППЫ №2

2001 г. Московский государственный университет инженерной экологии.

Квалификация: “Инженер-механик”

Специальность: “Машины и аппараты химических производств и предприятий”

Стаж:

Общий -16 лет.

В должности – 9 лет.

Педагогический – 9 лет.

Квалификационная категория – высшая.

Почетная грамота Комитета образования администрации городского округа Королёв Московской области, 2016 год;

Почетная грамота заведующего МБДОУ “Детский сад № 15” городского округа Королёв Московской области, 2018 год;

Благодарственное письмо Комитета образования администрации городского округа Королёв Московской области, 2019 год;

Благодарственное письмо заведующего МБДОУ “Детский сад № 15” городского округа Королёв Московской области, 2019 год.

2014 год “Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО”, 72 часа, МГОУ;

2015 год “Современные стратегии реализации дошкольного образования. Внедрение ФГОС ДО”, 72 часа, МГОУ;

2018 год “Оказание первой помощи”, 20 часов, АНОО ДПО “Интеллект”;

2019 год “Портфолио как инновационная технология в образовательном процессе ДОО в условиях реализации ФГОС ДО”, 72 часа, МГОУ.

2024 год “Актуальные вопросы теории и практики внедрения современных педагогических технологий в условиях реализации ФГОС ДОО”, 180 часов “Институт новых технологий в образовании”.

2014 г. Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации»

Диплом о профессиональной переподготовке “Воспитатель дошкольной образовательной организации”;

2017 г. Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Диплом о профессиональной переподготовке “Учитель-логопед”.

8 (495) 511-49-50;