Выставка детских технических работ “Техновернисаж”

17 января 2020 года на базе МАДОУ  “Детский сад № 43” состоялась городская выставка детских технических работ “Техновернисаж”. Воспитанница нашего детского сада  Муродова Зарина защищала проект “Универсальная двухъярусная вращающаяся подставка “Все под рукой”.

Зарина очень четко, структурированно рассказала о значимости своей поделки, ее новизне и применении в быту. Также познакомилась с воспитанниками из других детских садов и  их поделками. Ребята с интересом слушали представление проектов друг друга и задавали интересующие их вопросы.

В конце мероприятия Зарина получила диплом и сладкую “золотую” медаль. Большое спасибо родителям Зарины за помощь в изготовлении поделки, а также воспитателю – Фарфоровской Ю.В. за наставничество.