ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АЙБОЛИТА

“Добрый доктор Айболит…”, – такими словами начинается стихотворная сказка, которую в 1929 году сочинил Корней Иванович Чуковский. Все дети и взрослые знают эту сказку, но мало кто знает, что в этом году доктору Айболиту исполнилось уже 90 лет. В нашем детском саду № 15 «Солнышко», ребята тоже с удовольствием слушают, пересказывают, иллюстрируют эту сказку, и даже пробуют перевоплощаться в доброго доктора. В честь всеми любимого сказочного персонажа, воспитанники нашего ДОУ создали коллективную творческую работу, на которой отобразили сюжет сказки, препятствия, возникавшие на пути Айболита – море, горы и различных животных упоминавшихся в сказке. Объёмная поделка получилась очень живой и красочной, и малыши получили массу удовольствия в ходе творческого процесса.

Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Сервис Яндекс Метрика использует технологию “cookie” — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также вы можете использовать инструмент — https://yandex.ru/support/metrika/general/opt-out.html Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Принять