Интерактивный научно-познавательный фестиваль для детей раннего и дошкольного возраста “Хочу все знать!”

6-й год базой проведения интерактивного научно-познавательного фестиваля для детей раннего и дошкольного возраста “Хочу все знать!” в номинации “Любознайки” (дети младшего возраста) является наш детский сад МБДОУ “Детский сад № 15”. Фестиваль посвящен 60-летию первого полета человека в Космос. Тема фестиваля “Тайны Космоса”.

В этом году в связи с пандемией Оргкомитет принял решение провести фестиваль в дистанционном формате. Творческая группа педагогов нашего детского сада разработала интересный сценарий о звездочке и звездочете, а воспитанники других детских садов № № 5,15, 21, 25, 31,37, 41 поделились своими проектами и проявили себя неординарными будущими исследователями космоса, маленькими конструкторами.

Предлагаем Вам посмотреть видеоролик интерактивного научно-познавательного фестиваля для детей раннего и дошкольного возраста “Хочу все знать!” в номинации “Любознайки”.