НЕМЕДИЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Продолжая тему взаимодействия с родителями воспитанников, стоит задуматься, как и когда всё успевает, работающая женщина, при этом воспитывающая одного, а то и больше детей!? У каждой мамы дома столько дел, а нужно ещё и в детском саду посетить те или иные мероприятия, и сопровождать ребёнка, посещающего какой-либо кружок или секцию. Как же всё успеть, и главное оставаться в хорошем расположении духа, быть здоровой и привлекательной? На этот вопрос сложно дать ответ, но в нашем МБДОУ № 15, в рамках немедийного мероприятия, было решено предложить женщинам опробовать фейсбилдинг. Это, разработанная в ХХ веке методика упражнений для лицевых мышц. Подобная гимнастика помогает не только держать мышцы в тонусе, но и снимает напряжение, положительно влияя на нервную систему, что при интенсивном ритме современной жизни будет очень кстати.

 

Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Сервис Яндекс Метрика использует технологию “cookie” — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также вы можете использовать инструмент — https://yandex.ru/support/metrika/general/opt-out.html Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Принять