Осенний утренник в группе № 4 “Улыбка”

«Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком,

листья падают, шурша, как же осень хороша!»

Подготовка к музыкальному мероприятию началась задолго до его начала. Воспитателем Алханишвили Г.В. проделана огромная работа с детьми. Это и рассматривание осенних иллюстраций и картин, составление по ним небольших сказочных историй и рассказов, чтение художественной литературы и разгадывание загадок, рисование осенних пейзажей, изготовление аппликаций, и многое другое.

На празднике ребята танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры. А Осень то и дело доставала из своей осенней корзинки волшебные шапочки грибов, которые превращали детей в замечательных танцоров, тем самым раскрывая творчество и талант детишек.        По завершению  праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками и сладкими сюрпризами! Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений.