С НОВЫМ ГОДОМ!

Кто же в гости к нам идет?

Это – праздник Новый год!

Сказка начинается

Все мечты сбываются,

Ёлка радует ребят,

Всюду огоньки горят,

А волшебник Дед Мороз

Всем подарочки принес!

Каждый год в конце декабря для воспитанников нашего детского сада проходят праздничные новогодние утренники. Ребята окунулись в сказочный мир, где их встретили Дед Мороз со Снегурочкой и много других сказочных героев.

Все дошколята с удовольствием проявили свои таланты: пели песни, танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, играли в игры. Много эмоций и радости вызвали подарки врученные детям самим дедушкой Морозом!

Воспитатели специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Не остались в стороне и родители, они были активными участниками праздничных представлений. Это и поддержка детей аплодисментами, это веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость, хорошее настроение и фото на память о празднике.