Фарфоровская Юлия Владимировна

группы №4

Образование

2003 г. Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова.

Квалификация: «Учитель начальных классов».

Специальность: «Педагогика и методика начального образования».

Стаж:

Общий – 22 года.

В должности – 15 лет.

Педагогический – 15 лет.

Квалификационная категория – высшая.

Почетная грамота Комитет образования Администрации городского округа Королёв Московской области, 2014 год.

Почетная грамота заведующего МБДОУ “Детский сад № 15” городского округа Королёв Московской области, 2019 год.

Грамота МБУК городского округа Королёв Московской области “Центральная детская библиотека Бориса Заходера”, 2019 год.

Удостоверение повышения квалификации

2014 год “Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО”, 18 часов, МГОУ;

2015 год “Современные концепции образования. ФГОС ДО”, 72 часа, РУК;

2018 год “Оказание первой помощи”, 20 часов, АНОО ДПО “Интеллект”.

2020 год “Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки”, 72 часа, ООО “НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ”.

2022 год “Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС”, 144 часов, ООО “Инфоурок”

2022 год “Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе  в соответствии с ФГОС ДО”, 144 часов, ООО “Инфоурок”

2016 год. Российский университет кооперации г. Москва.

Дополнительная профессиональная программа “Воспитатель дошкольной образовательной организации”.

8 (495) 511-49-50;