Ткаченко Людмила Сергеевна

Воспитатель группы №1

Образование:

1996г. Тверской государственный университет.

Квалификация: “Историк. Преподаватель истории и обществоведения”

Специальность: “Историк”

Стаж:

Общий – 33 года

В должности – 3 года

Педагогический – 3 года

Квалификационная категория – первая

Удостоверение о повышении квалификации

ООО “Институт новых технологий в образовании”

“Организация коррекционно-педагогической работы в условиях введения ФГОС нового поколения” 170 часов, 2022г.

ООО “Институт новых технологий в образовании”

“Старший воспитатель дошкольного учреждения. Практика профессиональной деятельности в условия реализации ФГОС ДО” 240 часов, 2024г.

Диплом о профессиональной переподготовке. ООО “Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований” по программе “Педагогика и методика дошкольного образования.

Квалификация – Старший воспитатель

Дата выдачи 15.01.2019г.

Диплом о профессиональной переподготовке ПП-V № 012512 “Институт новых технологий в образовании” по программе “Воспитатель в дошкольном образовательном учреждении (организация логопедической работы с детьми дошкольного возраста).  Организация логопедической работы с детьми дошкольного возраста 2023г.