1 июня – День защиты детей

Наше счастье – наши дети.

Вы дороже всех на свете!

Озорные шалунишки –

Все девчонки и мальчишки.

Пусть вам солнышко сияет,

И никто не обижает.

Будьте счастливы, родные,

Наши детки дорогие!

1 июня во многих странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и, что взрослые несут ответственность за них.

Сегодня, 1 июня к нашим воспитанникам пришли сказочные герои – Клоун, Мальвина, Пеппи Длинный чулок, матрешка, пчелка, волшебница, они развлекали детей, играли в веселые игры, читали стихи, пели песни, водили хороводы. Все ребята получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на целый день.